W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Владимир Негодин и Антон Сычёв – о финале за пятое место

Владимир Негодин и Антон Сычёв – о финале за пятое место

Сен 29

Главный тренер и капитан «Металлурга» в преддверии заключительной домашней игры в сезоне рассказали о своих взглядах на грядущее двухматчевое противостояние с московской «Славой» и о положении дел в новокузнецкой команде.

Владимир Негодин, главный тренер РК «Металлург»:

– На мой взгляд, со «Славой» должна получиться интересная серия. У соперника хорошая, сбалансированная команда, которая в нынешнем сезоне оказывала достойное сопротивление многолетним грандам российского регби. Думаю, москвичи уже могут записать сезон себе в актив. Мы, в общем-то, тоже не стоим на месте. Плей-офф показывает, что находимся на правильном пути, сыгрываемся, потихоньку приходит результат. Ребята не «плывут», борются до конца, находят в себе силы, чтобы переламывать ход сложных матчей. Если покажем уровень игры, на который способны, у нас будет хороший шанс на победу.

Антон Сычёв, нападающий и капитан РК «Металлург»:

– Думаю, наша пара со «Славой» – одна из тех, где сложно предсказать победителя. Обе команды способны обыграть друг друга. Мы понимаем, насколько важна домашняя встреча. Далеко за примером ходить не надо: в прошлом году в серии за пятое место мы именно на своём поле создали серьёзный задел, которого хватило для общего успеха. Болельщики нас всегда здорово поддерживают, гонят вперёд. Надеюсь, так будет и 29 сентября. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех новокузнечан на матч, будем очень рады видеть вас на трибунах!

Оставить комментарий