W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «Главное – добросовестно работать каждый день»

Антон Сычёв: «Главное – добросовестно работать каждый день»

Июл 28

Капитан, нападающий «Металлурга» в интервью рассказал о готовности команды к гостевому поединку 29 июля с краснодарской «Кубанью» и ответил на вопрос о сильных сторонах новокузнецкого коллектива.

– В течение недели перед отъездом на матч в Краснодар ударно потренировались, работали в очень плотном режиме. Уделили внимание и защите, и нападению, и «статике». Не забыли про физическую подготовку. В целом, настроение в команде хорошее. Встреча с «Красным Яром» 20 июля показала, что мы на многое способны, стало больше уверенности в своих силах.

– Чем запомнилась домашняя игра против «Кубани» в первом круге?

– Мы здорово настроились на тот матч. Самоотдача у всех ребят была максимальная. Но, к сожалению, допустили много необязательных ошибок, которыми соперник пользовался и набирал лёгкие очки. Поэтому и уступили.

– Регбийная общественность привыкла к тому, что во второй половине сезона «Металлург» ощутимо прибавляет. Получится ли так же в этом году?

– Повторюсь, последний поединок с «Красным Яром» показал, что мы на правильном пути. Можно много говорить, но главное – добросовестно работать каждый день и стараться выходить на свой максимум в официальных матчах.

– В чём сила нынешнего «Металлурга»?

– У нас в составе много молодых, перспективных ребят, которым есть что доказывать. Поэтому в первую очередь – в уровне мотивации. К числу наших плюсов я бы отнёс и скорость. Стараемся добавить в силовой составляющей.

– В текущем сезоне после матчей тренеры (как новокузнецкой команды, так и соперников) часто произносят фразы вроде «Металлург сыграл здорово, достойно». Как переступить грань «достойной игры» и выйти на тот уровень, когда практически в каждом туре зарабатываешь очки в таблицу?

– Я убеждён, что отрезками (причём зачастую достаточно длительными) «Металлург» демонстрирует такой уровень игры, при котором может рассчитывать на победу или хотя бы на бонусные баллы. Вопрос в том, чтобы поддерживать его на протяжении всей встречи. И, что очень важно, соблюдать игровую дисциплину. Это сложно даже для топовых команд. Думаю, с каждым днём, с каждым матчем мы набираемся опыта, лучше узнаем друг друга. Понимаем, например, в какой ситуации можно пойти на оправданный риск, а в какой – стоит действовать попроще. Продолжим работать, будем стараться постоянно прогрессировать и посмотрим, что в итоге получится.

Оставить комментарий