W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» укрепил состав. Новички сыграют 20 июля с «Красным Яром»

«Металлург» укрепил состав. Новички сыграют 20 июля с «Красным Яром»

Июл 19

Новокузнецкий регбийный клуб на правах аренды до конца сезона пополнили 3 игрока: воспитанники школы красноярского «Красного Яра» 1998 года рождения Юрий Ромашёв и Даниил Шереметьев, а также регбист пензенской «Империи» 1992 г. р. Дмитрий Горячев. Кроме того, планируется, что полноценный контракт с клубом в ближайшее время подпишет воспитанник спортшколы «Красного Яра» 1999 г. р. Илья Малащенко. Все игроки заявлены на 1, 2 и 3 позициях (левый столб, хукер, правый столб).

 

Пополнение в составе прокомментировал главный тренер «Металлурга» Владимир Негодин:

– Эти трансферные решения ни в коем случае не означают, чтобы мы отказываемся от взятого курса на развитие молодых новокузнецких ребят. Качество их игры ощутимо растёт и, нет сомнений, прогресс будет продолжаться. Просто мы посчитали, что на данном отрезке сезона наступил момент, когда точечные усиления могут позволить нам с большей вероятностью бороться за достижение положительного результата в официальных играх. И мы в команде, и, думаю, болельщики видели, что нередко по ходу матчей у нас немножко «провисала» позиция столба, и в важные моменты в схватках нас чаще всего соперники переталкивали. Поэтому было принято решение увеличить число кандидатов на попадание в состав на позиции в первой линии. Конкуренция ещё никогда никому не вредила. Думаю, эта ситуация не станет исключением.

Заявка «Металлурга» на домашний матч чемпионата России 20 июля с «Красным Яром» выглядит следующим образом:

Стартовый состав: Павел Кузнецов, Сергей Ефремов, Юрий Ромашёв, Егор Талаленко, Герман Силенко, Сергей Беленков, Антон Сычёв, Никита Шалунов, Олег Сибиряков, Никита Пронин, Лев Дерксен, Алексей Цейцин, Антон Сабанов, Никита Филиппов, Глеб Фарков.

Запасные: Денис Машкин, Алексей Бурдин, Даниил Шереметьев, Никита Максимов, Рафаэль Лоскутов, Денис Фёдоров, Павел Кириллов, Владислав Перестяк, Артём Шалунов.

Оставить комментарий