W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 30

Сегодня персональный праздник у тренера «Металлурга» Вячеслава Шалунова. Ему исполняется 47 лет.

Вячеслав Владимирович является одним из игроков легендарного состава нашего клуба, который в 1992-ом году добился лучшего результата в истории новокузнецкого регби, завоевав бронзовые медали чемпионата России. После завершения карьеры игрока он не ушёл из спорта и уже в течение многих лет посвящает себя воспитанию и развитию регбистов в качестве тренера.

Вячеслав Шалунов оставался в команде в любое, даже самое сложное время. Его вклад в своё становление отмечают многие ведущие игроки России (достаточно назвать трижды лучшего регбиста страны Дениса Симпликевича). Болельщики и представители СМИ не устают благодарить тренера за безграничную готовность к общению и разъяснению нюансов нашего любимого вида спорта.

Мы желаем Вячеславу Владимировичу здоровья, любви, благополучия, сил, терпения, побольше благодарных воспитанников и верных друзей. Не сомневаемся, что сегодня ваш телефон будет «разрываться» от многочисленных поздравлений, и это абсолютно заслуженно!

Оставить комментарий