W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Май 9

Уважаемые спортсмены, тренеры, болельщики, любители спорта. Дорогие ветераны, участники боевых действий. Сегодня великий день для всех нас. День, когда мы отмечаем окончание ужасной войны. День, когда в 1945-м году фашистская угроза перестала терзать всю планету.

К сожалению, тех, кто своими руками ковал Победу, с каждым годом становится всё меньше. Мы призываем, друзья, не забывать о них, по возможности – помогать. И обращать на наших живых героев внимание не только 9-го мая.

Долг нынешнего поколения, да и потомков, состоит в том, чтобы всегда помнить и осознавать значение подвига, который совершили наши соотечественники. И делать всё возможное, чтобы страшные события тех лет никогда не повторились.

Спасибо героям за мирное небо над головой! Тем, сегодня встречает праздник вместе с нами, – здоровья, долголетия, тепла близких, побольше радостных моментов в жизни. С Днём Победы!

Оставить комментарий