W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 5

Сегодня отмечают персональные праздники 2 замечательных человека.

24-й день рождения у нападающего и капитана «Металлурга» Антона Сычёва. Своим примером, отношением к делу, игрой, самоотдачей на поле он не только ведёт за собой команду и заслуживает вызовы в сборную России, но и показывает юным воспитанникам новокузнецкой школы регби, что все спортивные мечты – осуществимы! Нужно только верить в себя, становиться лучше каждый день и максимально использовать каждый предоставленный шанс. Антон всё делает правильно, и, нет сомнений, впереди у него насыщенная карьера!

В 27-й раз поздравления звучат в адрес тренера СДЮСШОР «Буревестник» Ивана Криулькина. Целиком посвящая себя выбранному делу, наставник помогает развиваться нашим будущим чемпионам и заслуженно разделяет с ними награды и положительные эмоции от побед на городских, региональных и всероссийских соревнованиях.

Желаем виновникам торжества профессиональных успехов, неиссякаемой мотивации, благополучия, здоровья, любви! Прославляйте Новокузнецк, а мы всегда будем держать за вас кулаки и поддерживать!

Оставить комментарий