W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборная Кузбасса – бронзовый призёр!

Сборная Кузбасса – бронзовый призёр!

Дек 1

В Тульской области прошёл чемпионат России по регби на колясках. В нём участвовали 6 команд, включая сборную Кемеровской области. Соперники выявили сильнейших в турнире по круговой системе.

Кузбасские регбисты по ходу соревнований одолели соперников из Дагестана (20:0), Санкт-Петербурга (58:42) и Крыма (26:8), уступив при этом сборной Москвы (26:53) и Московской области (47:58). В итоговой таблице наши спортсмены заняли 3 место и завоевали бронзовые медали!

Итоговое положение команд: 1. Москва (10 очков); 2. Московская область (9); 3. Кемеровская область (8); 4. Санкт-Петербург (7); 5. Крым (6); 6. Дагестан (0).

Состав сборной Кемеровской области по регби на колясках: Илья Мысляев, Павел Зязев (оба – Прокопьевск), Александр Кузнецов (Киселевск), Иван Пискарев (п. Чистогорский), Андрей Павленко, Сергей Поддубный (оба – Новокузнецк). Тренером кузбасской команды является новокузнецкий специалист Татьяна Шишкина.

Отметим, вклад в общий успех внёс и представитель регбийного клуба «Металлург»: нападающий Виталий Тюра всё время находился с командой в качестве сопровождающего и ассистента, помогал при посадке в транспорт и высадке, оказывал содействие в решении бытовых вопросов. Аналогичным образом Виталий трудился в составе кузбасской делегации и в ходе поездки на финал чемпионата России в прошлом году.

Оставить комментарий