W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С юбилеем, друзья!

С юбилеем, друзья!

Ноя 3

В мэрии Новокузнецка состоялся торжественный приём, посвящённый празднованию 50-летия с момента образования регби в городе. Игроки, тренеры, менеджеры, руководители, сотрудники и ветераны нашего клуба, местной женской команды, а также СДЮСШОР «Буревестник» принимали поздравления от первых лиц администраций Новокузнецка и Кемеровской области, руководства российской регбийной Премьер-лиги, своих коллег из других клубов страны и представителей спортивной общественности города.

Григорий Вержицкий, заместитель главы Новокузнецка по социальным вопросам:

– Дорогие друзья! Все вы прекрасно знаете, в какое непростое время мы живём. Где-то не хватает денег, где-то – инвентаря, порой сложно банально найти пару свободных рук и дать поручение. Потому что все и без того завалены работой. И в такой ситуации было бы очень просто сказать: «А ну его!». Было бы просто махнуть рукой, бросить фразу: «Разбирайтесь тут без меня». Но ведь ни один из вас этого не сделал. Вы знаете, в регби нет слабых людей. Слабые – они отсеиваются в самом начале пути. А те, кто выдержал, выстоял, нашёл себя в этом спорте… Для них регби, и самое главное, те ценности, которые закладываются в регби, остаются внутри навсегда. Как бы дальше не складывалась жизнь. Бывших регбистов не бывает.

Эдуард Садов, президент российской регбийной Премьер-лиги:

– Мы очень рады, что Новокузнецк есть на регбийной карте России. И он там не просто присутствует для галочки, а занимает очень важное место. Немногие города могут похвастаться тем, что у них есть спортивные команды с такой историей. Хочу поздравить со знаменательной датой всех, кто участвовал в развитии регби в Новокузнецке и продолжает это делать. Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, удачи как на поле, так и за его пределами! Премьер-лига со своей стороны продолжит всячески поддерживать регбийный клуб «Металлург». Надеемся, что не за горами тот день, когда команда вновь окажется на пьедестале по итогам чемпионата России.

Уважаемые болельщики! Вы – ничуть не менее важная часть новокузнецкого регби. Без вас существование команды не имело бы никакого смысла. Все те добрые слова, которые были произнесены в администрации, безусловно, адресуются и вам. Давайте всегда помнить, что вместе мы – огромная сила. И нам по плечу гораздо больше, чем мы сами можем представить.

С праздником!

Больше фотографий с приёма

Оставить комментарий