W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане взяли «бронзу» на всероссийском турнире

Новокузнечане взяли «бронзу» на всероссийском турнире

Окт 9

В Сочи завершились традиционные детские соревнования по регби памяти А. А. Соколова, ранее носившие название «Кубок банка «Зенит». В состязаниях среди юношей 2005-го года рождения успешно выступила команда «Кузбасс», состоявшая из новокузнечан, воспитанников Ивана Криулькина, Александра Грязева и Евгения Косолапова. Наши парни заняли 3-е место!

На групповом этапе они одолели сборную Липецкой области (30:10) и подмосковную ГБУ МО «СШОР по ИВС» (20:10), а также сыграли вничью с коллективом из Латвии «Mitava» (10:10). Эти результаты позволили «Кузбассу» занять в своём квартете 1-ую позицию, выйти в финальную стадию и обеспечить себе как минимум бронзовые награды.

К сожалению, дотянуться до «золота» или «серебра» новокузнечане не смогли. Поражения в поединках со сверстниками из красноярского «Красного Яра» (0:20) и зеленоградской ГБУ «СШОР №111» (0:30) оставили регбистов из Кемеровской области на 3-м месте. Что, впрочем, безусловно, тоже является успехом.

Оставить комментарий