W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» в чемпионате-2017: статистика

«Металлург» в чемпионате-2017: статистика

Окт 7

Представляем вашему вниманию детальный разбор того, как игроки новокузнецкого клуба набирали очки в матчах российской регбийной Премьер-Лиги в минувшем сезоне. Всего за 12 встреч (10 в «регулярке» и 2 в плей-офф) наша команда заработала 189 очков (почти 16 в среднем за матч). Лидером по числу набранных баллов (56) стал Никита Чурашов. На втором месте с 39 очками – Никита Филиппов. Замыкает тройку с 20 баллами Станислав Лесниченко.

Если говорить отдельно о попытках, то Лесниченко здесь среди регбистов «Металлурга» единоличный лидер (4). В шаге от Станислава оказались Антон Сычёв, Дмитрий Пастернак и Никита Филиппов (каждый сделал 3 заноса). Герман Силенко и Никита Чурашов дважды приземляли мяч в «зачётках» соперников.

Право на выполнение ударов ногой по воротам по ходу чемпионата делили тёзки Чурашов и Филиппов. Первый «настрелял» 8 реализаций и 9 штрафных, второй – 6 реализаций и 4 штрафных.

Лидером не только «Металлурга», но и всей лиги по числу забитых дроп-голов стал Роман Бяков (3). Ещё один удачный «дроп» сделал Никита Чурашов.

Не стоит забывать, что помимо тех, кто зарабатывал баллы, огромный труд в итоговый результат нашей команды (5-ое место) вложили и все игроки, которые не были упомянуты выше. И незаметные герои, и те, чьи имена высвечивались на табло, к концу чемпионата образовали единый механизм, который навязал борьбу чемпиону, красноярскому «Енисею-СТМ», и сломил сопротивление столичной «Славы-ЦСП».

Огромное спасибо всем! Уже с нетерпением ждём нового сезона.

Оставить комментарий