W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Буревестник» – в пятёрке сильнейших

«Буревестник» – в пятёрке сильнейших

Сен 13

В Красноярске завершился традиционный детский регбийный турнир на Кубок главы города «Будущие звёзды овального мяча». Соревнования объединили 24 коллектива, составленных из юношей 2005/06 годов рождения, из разных регионов России, а также из Казахстана.

Новокузнецк представляла сборная СДЮСШОР «Буревестник». Воспитанники Ивана Криулькина, Евгения Косолапова и Александра Грязева провели на состязаниях 6 матчей и в 5 одержали победы. На предварительном этапе ребята одолели команды ДЮСШ (Большая Мурта, Красноярский край) – 35:0, «Университет» (Красноярск) – 50:0 и «Ирбис» (Берёзовка, Красноярский край) – 35:5, благодаря чему уверенно вышли в плей-офф.

К сожалению, единственное поражение на турнире новокузнечане потерпели на стадии 1/4-ой финала от юниорской команды «Красного Яра» – 10:15. Из-за этого регбисты «Буревестника» не смогли побороться за медали. Но необходимо отметить, что парни смогли собраться на матчи за 5-8 места, переиграли красноярские «Енисей-2» (20:0) и «Полюс» (15:10) и заняли максимально возможную 5-ую позицию по итогам «утешительных» раундов.

Оставить комментарий