W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Реванша не получилось

Реванша не получилось

Авг 11

Гостевой поединок «Металлурга» с соседом по турнирной таблице и основным конкурентом в борьбе за 5-ое место, столичной «Славой-ЦСП», прошёл с преимуществом хозяев поля. Новокузнечане, на протяжении большей части встречи играя «вторым номером», в целом неплохо защищались, но в отдельных эпизодах не сумели избежать ошибок. Регбисты из Москвы этим пользовались, набирали очки и наращивали преимущество. К концу 1-го тайма они лидировали, 19:3. В составе нашей команды точным ударом со штрафного отметился Никита Чурашов.

В начале второй половины матча «Слава-ЦСП» ещё увеличила перевес и практически гарантировала себе победу. «Металлург» не прекратил бороться, ответил попыткой Германа Силенко и реализацией Чурашова, но переломить ход игры было уже крайне сложно. Финальный свисток возвестил об успехе москвичей – 34:10.

Далее «Металлург» ждут матч на чужом поле 17-го августа с красноярским «Енисеем-СТМ» и домашний поединок с тем же соперником 3-го сентября.

Оставить комментарий