W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «У всех горят глаза»

Антон Сычёв: «У всех горят глаза»

Май 24

Нападающий «Металлурга» в беседе с новокузнецкими журналистами подвёл итоги дебютного матча в сезоне, против «Красного Яра», рассказал об остановке внутри коллектива и настрое на домашние поединки.

– Антон, с учётом скомканной «предсезонки» мало кто ожидал, что «Металлург» во встрече с «Красным Яром» успеет полидировать в счёте, да и вообще наберёт 17 очков. Согласны?

– Да, согласен. В полном составе мы собрались совсем недавно, поэтому сыгранности ещё нет. Но парни показали характер, несмотря на все трудности, находили возможности для проведения результативных атак и пользовались ими. Конечно, впереди очень много работы, прежде всего, необходимо «физику» подтянуть. Думаю, когда мы наберём оптимальную форму, никому не будет легко играть против нас.

– Команду пополнила большая группа молодых новичков.

– Случайных людей здесь нет, ребята являются воспитанниками регбийных школ ведущих клубов страны, поэтому, уверен, «Металлургу» помогут. У всех горят глаза, все хотят проявить себя. Ни для кого не секрет, что из нашего клуба открыта дорога в сборную России, так что проблем с мотивацией не предвидится.

– Пока не до конца отлажены игровые взаимодействия, за счёт чего можно добывать результат?

– Если ты выходишь на поле со спортивной злостью, с большим желанием, если готов выложиться на 200% – у тебя всегда есть шанс. Сейчас «Металлург» ждут домашние игры, и надо сделать так, чтобы наши болельщики при любом результате были уверены, что мы сделали всё, что могли.

Оставить комментарий