W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 25

Сегодня персональный праздник у полузащитника «Металлурга» Олега Гусельникова. Ему исполняется 28 лет.

Чтобы вспомнить, когда новокузнецкий регбийный клуб в последний раз выступал без Гусельникова в составе, даже болельщикам со стажем придётся изрядно напрячь память. Кажется, Олег здесь был всегда. Сейчас он – один из самых опытных и авторитетных игроков команды, неслучайно именно ему в прошлом сезоне коллектив доверил капитанскую повязку.

Олег – это быстрота, ловкость, неограниченный арсенал обманных движений, нестандартных действий. Это не только регбист, который вносит большой вклад в игру команды, разгоняя атаки, но и человек, который может «завести», взбодрить партнёров, взяв слово в перерыве поединка или на предматчевой установке.

Желаем Олегу сохранить и развить лучшие качества, продолжать удивлять соперников и радовать зрителей, избегать серьёзных повреждений. Кроме того, безусловно, любви, множества поводов для улыбок каждый день, благополучия и стабильности!

Оставить комментарий