СибГИУ – чемпион!

Сен 29

Вслед за победой в первенстве Федеральной лиги (дивизион «Сибирь») по регби-15 команда Сибирского государственного индустриального университета добилась успеха в аналогичных состязаниях по регби-7. Подопечные Станислава Авдиенко выиграли заключительный, 3-й, этап турнира, который состоялся в Алтайском крае, и заняли 1-е место в общем зачёте.

На групповой стадии новокузнечане одолели бийский «Прайд» (36:0), барнаульский «Политехник» (78:0) и новосибирскую «Сибирь» (34:0). В ½ финала вновь был повержен «Политехник» (80:0), в решающем поединке – обыграна «Сибирь» (45:7).

Поздравляем новокузнецких регбистов с заслуженным успехом!