«Сталевары» потерпели поражение

Май 9

В матче-открытии сезона «Металлург» в Монино встретился с местным клубом «ВВА-Подмосковье». Большую часть первого тайма новокузнечане на равных соперничали с «летчиками». За несколько минут до перерыва на табло горели цифры 9:8 в пользу подмосковной команды. Однако за считанные мгновения до перерыва хозяевам удалось занести попытку и создать задел — 16:8.

Во втором тайме, несмотря на все усилия «сталеваров», их соперник наращивал отрыв. Финальный свисток застал команды при счете 40:15 в пользу хозяев.

Следующий матч «Металлург» проведет в Москве. 13-го мая подопечные Вячеслава Шалунова померяются силами с коллективом «Слава-ЦСП».