W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Встреча равных соперников

Авг 11

Поединок в Москве между прямыми конкурентами в борьбе за 4-5 места в таблице, «Славой-ЦСП» и «Металлургом», получился захватывающим. В 1-ом тайме при, в основном, равной игре хозяева лучше использовали свои моменты и в результате 3 попыток при 1 реализации заработали 17 очков. Новокузнечане не занесли ничего, ограничившись 3 точными штрафными. К перерыву гости отставали на 8 баллов.

В середине 2-го тайма москвичи забили свой штрафной и, казалось, похоронили интригу. Но в концовке новокузнечане сумели добавить и едва не перевернули ситуацию. На 76-ой минуте Дмитрий Сухин, обманув по очереди 3 соперников, положил эффектную попытку, Евгений Титов попал реализацию, и разрыв сократился до 4 очков. «Металлург» продолжил атаковать и на последних секундах подобрался к зачётной зоне столичного коллектива на расстояние 15-20 метров. Но как только мяч вышел аут, судья посчитал, что добавленное время истекло, и, не позволив гостям разыграть коридор, зафиксировал окончательный счёт – 20:16 в пользу «Славы-ЦСП».

Заключительный матч в регулярном чемпионате «Металлург» проведёт 17-го августа дома против краснодарской «Кубани».