W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборная России (U-20) – Сборная английских графств (U-20) – 1:1

Сборная России (U-20) – Сборная английских графств (U-20) – 1:1

Июн 9

Молодёжная сборная России с 24-го мая в подмосковном Ногинске готовилась к двум тест-матчам (5-го и 8-го июня) против лучших сверстников из английских графств. Как сообщала пресс-служба федерации регби России, помимо тренеров Юрия Краснобаева и Владимира Марченко, с россиянами работали Ховард Грэхем (главный тренер академии «Арлекинс»), тренер взрослой сборной России по работе с нападающими первой линии Эндрю Куриаку и австралийский специалист по ОФП Дэвид Слэттер.

В контрольных встречах россияне показали, что работа не прошла впустую. В первом поединке наши парни демонстрировали хорошую игру, вели в счёте, но в итоге всё же уступили – 14:19. Второй матч получился не менее упорным, и здесь удача улыбнулась уже сборной России, которая в концовке вырвала победу и взяла реванш – 32:29.

Приятно отметить, что весь тренировочно-игровой цикл в составе российской дружины провели 3 регбиста «Металлурга»: Никита Филиппов, Пётр Коник и Антон Дроздов. В тест-матчах ребята отметиться баллами за результативность не сумели, но были заметны на поле и внесли большой вклад в игру сборной. Уверены, опыт, приобретённый парнями в расположении молодёжной национальной команды, поможет им проявить себя в матчах за «Металлург»!

регбя

Оставить комментарий