W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Данила Решетников: «Старался сосредоточиться на обороне»

Данила Решетников: «Старался сосредоточиться на обороне»

Май 16

Защитник «Металлурга» поделился впечатлениями от поединка против подмосковных «лётчиков», ставшего для него дебютным в форме новокузнецкого клуба, и рассказал, в чём команда может прибавить.

– Самое главное – был азарт. У всех ребят «горели» глаза. Мы играли, бились, и, пожалуй, единственное, в чём уступили сопернику – в сыгранности, взаимопонимании. Во всём остальном мы сделали большой шаг вперёд.

– Своей игрой остались довольны?

– Я очень переживал по поводу матча, поскольку он был первым официальным для меня за «Металлург». Старался сосредоточиться на обороне, так как в этом компоненте раньше испытывал проблемы. Вроде бы, никого не пропустил. В атаке, к сожалению, не всё получилось.

– Каким был тон тренерских высказываний после игры?

– В общем-то, наставники отметили немало положительных моментов. Основное – что команда боролась до конца, не хотела мириться с результатом. Стремилась выполнять установку, пусть и не всегда получалось. От этого можно отталкиваться и двигаться вперёд.

– Что хотелось бы поправить в игре команды к следующему матчу?

– В поединке с «ВВА-Подмосковьем» мы получили очень много необязательных штрафных. Это останавливало перспективные атаки, позволяло противнику перевести дух и переходить на нашу половину поля. Если сможем от этого избавиться, будет здорово.

Оставить комментарий