W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Напутствия на сезон

Напутствия на сезон

Май 13

В администрации Новокузнецка прошла встреча регбийной команды «Металлург» в полном составе с руководством города и спонсорами. Узнать о жизни клуба, текущем положении дел, целях и задачах изъявили желание градоначальник Сергей Кузнецов, председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Сергей Корнеев, генеральный директор ОАО «Кузнецкие Ферросплавы» Александр Максимов, председатель комитета по физической культуре спорту и туризму администрации Новокузнецка Ирина Гончарова. Также на мероприятии присутствовали представители спортивной общественности и местные журналисты.

IMG_9606

IMG_9527

Президент «Металлурга» Владимир Пронин и главный тренер Вячеслав Шалунов рассказали собравшимся о работе, проделанной в межсезонье, в очередной раз подтвердили курс клуба на комплектование состава, в основном, из воспитанников новокузнецкой школы регби. Руководитель и наставник пообещали – сделают всё возможное, чтобы создать игрокам все условия для профессионального роста и развития. Что касается задачи на чемпионат страны – команда нацелена, как минимум, повторить результат прошлого года (4 место).

IMG_9590

Сергей Кузнецов, глава Новокузнецка:

– Цели, которые мы перед вами ставим, очень обширные. Речь идёт не только о достижении высоких результатов в краткосрочной перспективе. Регби должно стать для города новой несущей, объединяющей, спортивной силой. Новой культурой. Необходимо, чтобы о команде знал каждый, чтобы молодёжь носила майки регбийного «Металлурга» с фамилиями наших игроков на спинах. Давайте вместе будем к этому стремиться.

Владимир Пронин, президент РК «Металлург»:

– Очень важно, что на встрече сегодня мы смогли обсудить проблемы, прозвучала конструктивная критика. Не скрываем, что клубу есть, куда расти, причём по всем направлениям. Будем стараться активнее сотрудничать с нашими партнёрами, работать с болельщиками, популяризировать клуб и наш вид спорта среди молодёжи.

От имени каждого игрока, тренера, сотрудника клуба и от себя лично хочу выразить благодарность руководству Новокузнецка и нашим спонсорам за внимание и неравнодушие к «Металлургу». Сделаем всё, что в наших силах, чтобы дарить вам и всем нашим болельщикам положительные эмоции.

Оставить комментарий