W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

В понедельник «Металлург» проведёт заключительный матч регулярного чемпионата

В понедельник «Металлург» проведёт заключительный матч регулярного чемпионата

Сен 4

В понедельник регбийный клуб «Металлург» проведет последний матч регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги. На своем поле новокузнечане примут регбистов «Красного Яра». На турнирное положение команд первой четвёрки исход матча еще может повлиять. Но чисто теоретически. Красноярцы могут опуститься на третье место лишь в том случае, если не заработают в Новокузнецке ни одного очка, а «ВВА-Подмосковье» в свою очередь с бонусом выиграет у «Енисея-СТМ» на его поле.

В нынешнем сезоне команды встречались дважды, оба раза в Красноярске. 11-го июня «Красный Яр» выиграл 78:10. В составе «Металлурга» отличился Олег Гусельников, после активных действий которого нашей команде засчитали техническую попытку, а штрафной и реализацию забил Дмитрий Сухин. Не в пример труднее для обладателя кубка России сложился второй матч, 10-го августа, который «Красный Яр» всё же выиграл, но пришлось изрядно попотеть. Счет 26:13. В составе «Металлурга» попытки положили Дмитрий Сухин и Евгений Титов, а Сухин еще забил один штрафной. Можно добавить, что новокузнечане могли заработать еще 16 очков, если бы забили 4 штрафных и 2 реализации.

Матч между «Металлургом» и «Красным Яром» начнётся в понедельник 7-го сентября в 18:00. По традиции, вход на регбийные матчи для болельщиков свободный.

Оставить комментарий