W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Второй этап начался!

Второй этап начался!

Июл 27

Волей календарей Премьер-Лиги Чемпионата России и Кубка страны «Металлург» и «Енисей-СТМ» встречались в третий раз подряд. На этот раз на поле красноярцев. Два предыдущих противостояния завершились победами действующего чемпиона страны с результатами 56:10 и 51:23.

Несмотря на все усилия новокузнецких регбистов, им не удалось добиться успеха и на этот раз. Хозяева поля, состав которых усилила большая группа игроков, вернувшихся из расположения сборной России, в первом тайме заработали 31 балл, а во втором – ещё 24. Вдобавок к этому красноярцы практически безошибочно действовали на своей половине поля и не позволили нашей команде набрать ни одного очка. Итог матча – победа «Енисея-СТМ» со счётом 55:0.

Комментарий главного тренера «Металлурга» Вячеслава Шалунова:

– Главной целью на этот матч для нас была оценка возможностей регбистов, которые появились в «Металлурге» недавно. К сожалению, по ходу встречи стало ясно, что эта игра, мягко говоря, не лучшая для выполнения такой задачи. Дело в том, что большинство новичков у нас как раз из «Енисея-СТМ», поэтому им было сложно перестроиться и выступать против бывших партнёров. Тем не менее, даже учитывая этот факт, от ребят ожидали большего. В любом случае отрицательный результат – тоже результат. Будем делать выводы.

– В следующем туре «Металлург» встречается с командой «ВВА-Подмосковье» из Монина, которая не так сильно превосходит по классу всех остальных, как красноярские коллективы. Могут ли новокузнечане рассчитывать на очки в предстоящем матче?

– Сложно сказать. Сейчас есть несколько факторов, которые, скорее всего, помешают нам нормально подготовиться к поединку с «лётчиками». Это и недостаток времени, и вынужденный отъезд из расположения команды на определённый период группы игроков. Думаю, в Монине будет своего рода «разведка боем». Посмотрим, что получится.

Оставить комментарий