W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Дебютный чемпионат

Дебютный чемпионат

Дек 22

IMG_5490IMG_5541 IMG_5490IMG_5829В минувшие выходные в Мысках прошел первый тур чемпионата Кузбасса по регби среди мужчин. Турнир будет включать в себя шесть этапов – по два в Мысках и Новокузнецке и по одному в Прокопьевске и Кемерове. По возможности, параллельно встречам взрослых спортсменов будут состязаться и юниоры.

В стартовом этапе сильнейшего выявляли пять команд, которые сыграли друг с другом по круговой системе. В итоге, победив во всех матчах, первое место заняла сборная новокузнецкого училища олимпийского резерва (тренер – Евгений Косолапов). Вслед за ними финишировала команда СибГИУ (тренер – Сергей Кузнецов). Третья строчка в итоговой табели о рангах – у объединённой команды из Мысков и Прокопьевска под названием «Кузбасс» (тренеры Наталья Мартынова и Светлана Дужий). Четвертую и пятую позиции поделили новокузнецкие «Буревестник-98» (тренер Андрей Кулешин) и «Буревестник-99» (тренер Александр Грязев). Они набрали одинаковое количество очков и между собой сыграли вничью.

Лучшими игроками в своих командах стали:

НУОР — Глеб Аксёнов,

СибГИУ — Антон Сычёв,

«Кузбасс» — Илья Макаров (Прокопьевск) и Денис Лагутин (Мыски),

«Буревестник-99» — Владимир Арлашов,

«Буревестник-98» — Александр Рукавишников

Следующий этап турнира пройдет после новогодних каникул. О месте и сроках проведения будет сообщено дополнительно.

Добавим, игроки команды-победителя по итогам шести этапов соревнований не только станут чемпионами Кемеровской области, но и получат звания кандидатов в мастера спорта.

Оставить комментарий